История создания группы

Часть первая.

Давным-давно в городе Мариуполе, что на Донетчине, родились два хороших мальчика,которые с детства слушались папу и маму, чистили зубы по утрам и делали зарядку. Но уже в пятилетнем возрасте их жизнь начала круто меняться. Они начали хулиганить и вообще плохо себя вести: то бабушку в лифте остановят(раздвинув дверцы и вставив туда камушек), то позвонят в чужую квартиру и убегут. Однако они все делали грамотно и никогда не палились и бабушки,сидящие возле подъезда по-прежнему восхищались воспитанностью этих ребят и вздыхая говорили:”Ах! Какие хорошие ребята!” Дальше больше. В начальных классах школы они уже покуривали на переменах, частенько вырывали страницы из дневника с плохими отметками, терраризировали девченок-одноклассниц.
Зовут этих ребят – Pep$ и Горб. Обитали они (да и сейчас обитают) в районе Мариуполя, который называется “Пентагон”. Это один из самых ужасных районов Мариуполя, где все кишит алкашами и наркоманами и вообще здесь сплошная разруха. Собирались ребята большой толпой обычно на подвале, куда каждый приносил все, что смог достать в течение дня (сигареты,клей,траву,колеса и т. д.).После всей этой прухи ребята громко ржали, что очень не понравилось жителям нижних этажей.Сразу начались облавы ментов и слесарей ЖЭКа.Таким образом бригада была вынуждена кочевать с места на место, с подъезда на подъезд, с подвала на подвал и уже скоро они все были знакомы с милицией и лично с участковым.
Но прошли годы, ребята выросли и поняли,что хулиганить у себя на районе это слишком мелко и надо сделать так чтобы о них узнали далеко за пределами Мариуполя.Так взникла идея создания музыкальной группы, которая выражала бы интересы современной прогрессивной молодежи, пела об их интересах и образе жизни.Группу назвали “Dance Punk”. Появилась она в феврале 2002 года, выпустив свой первый альбом “Галюны”, который сразу же был признан молодежью как настоящий музыкальный шедевр.
Используя свои давние связи с начальником ЖЭКа (когда их по малолетству выгоняли из подвалов) Горб договорился с ним о пердаче одного из подвалов на временное плоьзование под музыкальную студию.Оперативно туда была выслана бригада слесарей и сварщиков, которые быстро залатали все прогнившие и протекающие трубы, после чего туда было завезено самое современное музыкальное оборудование.Студия расположена в самой глубине подвала и чтобы туда добраться надо обувать рыбацкие сапоги по самые яйца. А старый друг участковый тоже решил помочь ребятам
несмотря ни на что он их очень уважает) и обеспечил надежную охрану студии.Особенно во время репитиции туда не проникнит ни одна жива душа.Строгие милиционеры стоят у входа в подвал и никого не пропускают, чтобы двум гениям спокойно работалось.Вот так ребята работают и по сей день, радуя всех вокруг своим творчеством.